Дружба - самое главное слово

02.04.2018

30 марта 2018 года в 3 классе прошёл воспитательный час на тему «Дружба - самое главное слово», девизом которого стала фраза «Давайте жить дружно!» На этом мероприятии  мы поговорили с детьми о том, что такое дружба, каковы её ценности, кто такие настоящие друзья и как зарождается дружба между людьми. Так же для детей мною были подготовлены различные игровые задания и конкурсы. Мы вспомнили пословицы, поговорки, стихотворения и песни о дружбе. Ребята охотно участвовали  в разговоре. Ернар и Аяжан рассказали нам о своих друзьях. Воспитательный час прошёл интересно и познавательно. У детей осталось приятное и хорошее настроение.