Декада начальных классов

05.12.2018

С 19 ноября по 23 ноября в Садовой ОШ прошла предметная декада для учителей и учащихся начальной школы. В ходе проведения этой декады учащиеся узнали много нового и интересного, получили возможность продемонстрировать не только овладение программным материалом, но и умение применять свои знания при выполнении нестандартных заданий.

Входе декады прошли такие уроки как: уроки по естествознанию в 3 классе на тему «Как мы дышим?» и

во 2 классе «Сколько весит твой рюкзак». Все учителя дали очень интересные внеклассные мероприятия, такие как: «Не надо больше ссориться»,  «Дружба – это…»,«Путешествие по сказкам», «В

мире животных».

Активное участие в предметной декаде приняли все: и ученики, и учителя. По итогам каждого

мероприятия определялись самые лучшие работы учащихся. В конце декады подводились итоги и каждый ребенок был награжден грамотой (за творческие успехи, за активное участие в жизни класса).