Конкурс чтецов "Наполненное любовью"

08.02.2018

В рамках декады  "Самопознания" 6 февраля 2018 года в Садовой основной школе прошел конкурс чтецов "Наполненное любовью" среди начального и среднего звена.

Цель: способствовать развитию творческих способностей у детей, умения выразительно

читать стихотворения; способствовать развитию дружеских взаимоотношений между детьми и сплочению

коллектива; воспитание любви к поэзии, формирование личностной культуры, накопление

эстетического опыта слушания и чтения литературных произведений.

В начальном звене первое место заняла ученица 4 класса Дерр Виктория, второе место Алпысбаев Ернар, третье место Немеренко Даяна. В среднем звене первое место заняла Кенжелхан Зарина, второе Лукина Анастасия, третье место Алпысбаева Молдир. Победители будут награждены грамотами на линейке на закрытии  декады.