Дружба - самое главное слово на свете!

08.11.2017

31 октября в нашей школе для учащихся 3-4 классов состоялось внеклассное мероприятие на тему «Дружба - самое главное слово на свете!»  Ученики поговорили на тему «Что такое дружба?», «Кого мы называем друзьями», «Мой самый лучший друг». Во время мероприятия было много различных конкурсов: "Разгадай загадки", "Кто знает больше пословиц и поговорок", "Расскажи о своем друге" и др. Провели мероприятие  – Лямина А.А. класнный руководитель 4 класса и Попович Т.С классный руководитель 3 класса.