Выставка "Дары осени"

11.10.2017

Золотая осень - чудесная пора! Она радует нас необычной красотой и золотыми красками!

А еще осень радует нас своим богатым урожаем, который собрали сельчане. Именно в эту пору в нашей школе прошла выставка поделок из природного материала "Дары осени". Учащиеся изготовили оригинальные и гениальные поделки. Были представлены поделки из овощей и фруктов, шишек, листьев, подсолнечника и др. Все поделки получились красочными, яркими, уникальными и разнообразными.

Лучшие работы были отмечены грамотами.