Вот и снова Новый год

15.01.2018

28 декабря 2017 года был проведен новогодний утренник для начальных классов «Вот и снова Новый год».

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и

удивительных перемен.

На утреннике было много гостей. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Учащиеся старших классов (Забава-Лукина А, Зануда -Алпысбаева М, Снегурочка-Богачёва Н, Дед Мороз- Савенко Д) участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. А также были проведены конкурсы для детей. Ребятам было весело. Непринуждённая, доброжелательная атмосфера  во время проведения мероприятия побуждала детей к играм, соревнованиям. Дед Мороз и Снегурочка провели «Подарочный аукцион», где каждый ребёнок получил подарок.

После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами.