А ну-ка, девочки

02.04.2018

В нашей школе  прошло воспитательное мероприятие «А ну-ка девочки».

Цель: Воспитание у мальчиков уважительного отношения к девочкам, женщинам.
Задачи:
1. Развитие интеллектуальных и творческих способностей учеников.
2. Ознакомление учеников с историей возникновения праздника – 8 марта.
3. Создание праздничного настроения, сплочение коллектива учащихся.

Были проведены конкурсы  на «Сообразительность» ,  «Милая мама», «Кулинар», «Танцы», «Юная художница», «Домашнее задание».  В качестве членов жюри были мальчики 5,6,7,8,9 классов. Праздник  прошел очень

весело.  Мальчики поздравили наших девочек с прошедшим праздником. Девочки подготовили очень хорошие номера. Зрителями были ученики школы, учителя и родители. Девочки были отмечены памятными призами.